Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илья Глинников и Екатерина Никулина: последние новости о паре, когда свадьба, Никулина рассказала о сексе с Глинниковым

Илья Глинников и Екатерина Никулина: последние новости о паре, когда свадьба, Никулина рассказала о сексе с Глинниковым

821


Илья Глинников и Екатерина Никулина: последние новости о паре, когда свадьба, Никулина рассказала о сексе с Глинниковым

То, что все в сети говорят о свадьбе Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной ничего не значит. Пара действительно заявляла, что хочет связать свои отношения официально, но сделает это без участия фантов.

Отмечается, что новоиспеченная пара даже не могла представить такую активность поклонников. Журналисты пытаются узнать подробности из жизни, а поклонники ищут совместные фото Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной и информацию о быте.

Пара счастлива, быть вместе и наслаждается каждой минутой, но соцсети и фото их дома не появляются в сети. Известно, что Илья и Катя ходили вместе в церковь на праздник Пасхи, но больше они негде не появлялись. Также и с фото, которые публикуют со свиданий, а не после проекта.

Илья Глинников и Екатерина Никулина: последние новости о паре, когда свадьба, Никулина рассказала о сексе с Глинниковым


Почему Глинников выбрал Катю?


В последнем выпуске шоу «Холостяк» Илья Глинников сделал свой выбор в пользу Кати. Парню нравились две финалистки, но сердце подсказывало выбрать Екатерину. Уже позже холостяк рассказал, что именно сердце подсказало ему в выборе. Мадина Тамова была разочарована в выборе Ильи и толком ничего не сказала.

Только на следующий день девушка поблагодарила парня, зрителей и проект, а Кате и Илье пожелала счастья, сообщает w. Она поступила как умная и мудрая женщина, что было замечено и на проекте. Вспомним, что Мадина всегда вела себя достойно, и за нее точно не было стыдно семье и друзьям.

К своему интервью Илья Глинников добавил, что готов для своей возлюбленной сделать все, Екатерина для него одна на миллион, а проект помог ему обрести счастье

Илья Глинников и Екатерина Никулина мечтают обвенчаться в Грузии

В финале шоу «Холостяк» 32-летний Илья Глинников вручил кольцо 22-летней Екатерине Никулиной. После завершения проекта пара по‑прежнему счастлива вместе. Более того, влюбленные уже думают о свадьбе.

Илья и Екатерина дали совместное интервью журналу «Антенна» и рассказали, что сразу же после окончания проекта (съемки закончились еще зимой) стали жить вместе.

«После окончания съемок мы отправились к родителям Кати. Я упаковал ее вещи в чемодан и сказал маме, что потом его выброшу, потому что дочь к вам больше не приедет! Так и случилось», — заявил Глинников.

Илья признался, что готовится сделать Екатерине предложение руки и сердца. Пара мечтает обвенчаться на родине актера — в Грузии.

«В этом наши мечты схожи. Я тоже хочу, чтобы в первую очередь состоялось тихое венчание, и не хочу пышную свадьбу», — поделилась Никулина.

Екатерина рассказала, что сейчас ее карьера отошла на второй план. Девушка намерена сначала создать крепкую семью, а потом уже думать о работе.

«Работа — дело второе, но сначала любовь, семья и дети. Безусловно, я хочу получить профессию. Но пока пою, пишу песни и помогаю Илье», — рассказала блондинка.

Выставлять свои отношения напоказ Илья и Катя пока не собираются, влюбленные не публикуют совместные фотографии в социальных сетях и не выходят в свет вместе.

Канал ТНТ подтвердил, что Илья Глинников и Екатерина Никулина вместе, счастливы и продолжают строить отношения


После выхода в эфир финальной серии «Холостяк», 5 сезон, в соцсетях началось бурное обсуждение, правильный ли выбор сделал главный герой проекта Илья Глинников. Многие критикуют победительницу шоу Екатерину Никулину, а некоторые сомневаются, что пара осталась вместе после того, как были выключены камеры.

Канал ТНТ официально подтвердил, что сейчас Илья и Катя продолжают строить отношения. Глинников и Никулина, найдя свою любовь в пятом сезоне шоу «Холостяк» на глазах у миллионов зрителей, вместе и счастливы.




Екатерина Никулина сейчас, уже после шоу, признается, что для нее всё стало понятно уже после первого свидания с Ильей:

«Я всегда обращаю внимание на необъяснимые символы, обстоятельства, дающие понять — этого человека ко мне кто-то привел, мы встретились не зря…»

В свою очередь Илья Глинников до сих пор не скрывает удивления, так как, с его слов, увидел рядом с собой человека, которого вообще не предполагал увидеть:

«У меня такое ощущение, что я ее вымечтал, встретил женщину, которая готова отдавать, а не потреблять. У меня ум отказывался в это верить — такого просто не может быть! Вот, может! Надеюсь, нам удастся доехать до последней станции. Если так случится, то я буду самым счастливым человеком на свете!»

Ни для кого не секрет, что съемки пятого сезона шоу «Холостяк» были давно завершены. Более того, Илья Глинников даже попал в объективы камер папарацци вместе со своей избранницей. Пара освящала куличи в храме на Пасху. Там-то их и подстерегли фотожурналисты.

Правда, кадры, которые удалось сделать, были очень размытые, но в спутнице Ильи угадывалась Екатерина Никулина. Актер тогда придумал довольно странное оправдание: мол, он освящал куличи вместе с дочерью Ивана Охлобыстина Варварой. Та весьма удивилась этой информации.

В итоге Илья Глинников все-таки действительно выбрал в пятом сезоне шоу «Холостяк» Екатерину Никулину. Вчера все тайное наконец стало явным, и скрывать отношения паре больше не нужно. Мадина Тамова, которой в финале Илья Глинников предпочел Екатерину Никулину, не смогла скрыть своей обиды на актера.

К слову, Леся Рябцева, которая покинула проект в шаге от финала, на Холостяка зла не держит. Более того, в интервью «Вокруг ТВ» она призналась, что ей удалось сохранить с Ильей Глинниковым дружеские отношения. Актер и журналистка продолжают общаться и после проекта.

Катя Никулина рассказала о сексе с Ильёй Глинниковым на проекте


Победительница проекта «Холостяк» 5 сезон Екатерина Никулина публично рассказала о том, что одержать победу на шоу ей удалось только потому, что она соблазнила Глинникова и занялась с ним сексом еще до финала программы.

Девушка говорит, что ей представился случай, когда они остались наедине, и она им воспользовалась, чтобы приблизить себя к победе. В то же время, по словам Никулиной, ее соперница Мадина Тамова надеялась покорить сердце холостяками всякими разными романтическими «штучками».

Но, считает она, времена томных и мечтательных барышень уже давно минули, поэтому надо идти напролом и брать тем, чем умеешь — собственным телом.

Катя Никулина довольна собой и говорит, что Илья Глинников не смог остаться равнодушным к ее красоте и сексапильности, поэтому и занялся с ней сексом.

Другая финалистка Мадина Тамова взбешена признанием Никулиной. Она считает, что та использовала нечестный и запрещенный метод в борьбе за сердце главного героя. Часть зрителей проекта также остались разочарованными и твердят, что поступок Никулиной — никчемный.

Катя Никулина — биография


Подошел к концу самый интригующий и романтический проект страны. Екатерина Никулина стала финалисткой шоу и оказалась в финале программы. Но чем живет девушка? И какая у нее личная жизнь в не проекта?

Об Екатерине Никулиной известно не так уж и много. Девушка живет в Москве. Она училась в РЭУ имени Плеханова. До того, как она попала на проект, Катя работала арт-директором Кафе. Известно так же и то, что Катя занимается конным спортом. Екатерина Никулина не называет вредных привычек, а так же она рассказала, что ее единственный недостаток в то, что она слишком много думает.

Катя любит французскую и итальянскую кухни. А вот фобии и страхи не для нее и у нее их просто нет. Екатерине 21 год и она пришла на проект, чтобы поскорей выйти замуж и стать молодой мамой.

Стоит напомнить, что не так давно в сети появилось видео, на котором Глинников на Пасху ходил в церковь с девушкой, очень похожей на Никулину, во только после он заявил, что это не Катя, а его знакомая. Известно так же и то, что поклонницы холостяка не очень любят Екатерину, и сплочились против девушки, но вот какое решение примет сам Илья, остается загадкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК