Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кошка и ее связь с энергетикой человека

Кошка и ее связь с энергетикой человека

356


Кошка и ее связь с энергетикой человека

В большинстве своем люди позитивно относятся к кошкам, но некоторые люди по необъяснимым причинам испытывают к ним сильную неприязнь. Они им мешают, раздражают, люди начинают нервничать при виде кошки или кота. Казалось бы, это личное дело человека, не хочет - не любит. Однако, тут есть над чем поразмыслить. Joinfo ua заинтересовался этим вопросом. Предлагаем вам проанализировать поведение кошек и отношение к ним человека. Также вас может заинтересовать звезда Инстаграма: гламурная кошка из Румынии

Кошка и ее связь с энергетикой человека


Испокон веков домашняя кошка живет рядом с человеком. И если у собаки назначения вполне понятные - охранять и охотиться, тот у кошек история гораздо интереснее.
Уничтожение мелких грызунов - далеко не основная задача кошки. Главное ее предназначение не заключается в охоте. У кошки уникальная энергетическая система. Она настраивается на окружающие ее биополя , может умело их корректировать, подпитывать и даже иногда полностью восстанавливать. Часто люди рассказывают, что домашние кошки их успокаивают, нормализуют давление. И это не выдумки. Любое изменение в нашем организме кошка замечает, и спешит помочь. Она достаточно тонко чувствует нашу энергетику и это ей не составляет труда.

По поведению кошки можно определить наше благополучие. Если все хорошо, то кошка спокойна, много спит, хорошо кушает. Если все наоборот, и у вашей кошки плохой аппетит, нарушен сон и она не ухаживает за собой - то это нехороший звоночек. Скорее всего, ваше биополе нарушено, и требует корректировки. Еще кошки чувствительны к конфликтам в семье. К примеру, если кого-то незаслуженно обидели, кошка всегда придет и постарается утешить.

Или любовь, или неприязнь


Людей, абсолютно равнодушным к кошкам, практически не бывает. Либо вы любите кошек, либо ненавидите. Если понаблюдать за людьми, то можно заметить определенную тенденцию. Личности, не любящие кошек, как правило, несчастны, информирует наш журналист Марина Котикова.

Женщины зачастую несчастливы в любви, мужчины имеют проблемы с алкоголем. Можно утверждать, что негативные эмоции кошка вызывает исключительно у людей, у которых нехорошая карма. Подобных примеров куча. Таким людям стоит задуматься, и найти способ изменить свою жизнь к лучшему, быть светлее и добрее. Тогда и к кошкам отношение изменится.

Любите кошек, или хотя бы не будьте к ним агрессивны, и они ответят вам тем же! Вот вам звездный пример: Анжелика Варум показала свою кошку с инопланетными глазами

Удачи и положительной энергетики вам и вашим питомцам!





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК