Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Цвет кошки способствует разным магическим свойствам

Цвет кошки способствует разным магическим свойствам

384


Цвет кошки способствует разным магическим свойствам
Мы расскажем вам, как цвет кошки способствует разным магическим свойствам. Эта информация поможет определиться с цветом будущего домашнего питомца.

Когда вас что-то беспокоит и ваша кошка трется о вас или лежит рядом, не стоит ее отвергать. В это время ваше домашнее животное делится своей энергией и дарит вам свои силы, .

Как сообщает наш журналист Ульяна Улиткина, кошки считаются защитниками семей, в которых они живут. Их главная задача защитить дом от злых духов. Когда она находит злых духов в доме, своей энергией выгоняет его навсегда.

Считается, что кошка помогает защитить от негативных влияний человека, который находится рядом с ней. Рекомендуется чаще гладить своего питомца, чтобы чувствовать себя в хорошем настроении и быть здоровее.

В зависимости от окраса животного, кошки имеют разные магические свойства. О них мы хотим подробнее вам рассказать.

Кошки имеют большую волшебную целительную силу, и это относится ко всем видам! Она будет лежать на пораженной области своего больного хозяина и будет пытаться вылечить его от болезни. Если крепко обнять животное, то можно снять эмоциональное и психическое напряжение.

Цвет кошки способствует разным магическим свойствам

Что касается психологического и эмоционального воздействия на людей, то считается, что персидская кошка, сфинкс и рекс имеют в 2 раза больше магических исцеляющих сил, чем другие породы. Из-за их физических характеристик, как полагают, обладают сильными целебными свойствами.
Если вы хотите использовать магические силы кошки на себе, важно учитывать ее цвет:
Черного цвета кошки обладают большой силой, чтобы поглощать негативную энергию. Их присутствие приносит мудрость и силу здравого смысла.




Положительная энергия серых или голубых кошек, помогает сохранить счастье, любовь, мир и эмоциональную стабильность.

Цвет кошки способствует разным магическим свойствам

Белые кошки помогут уменьшить стресс. Эти животные имеют энергию, которая может обеспечить хорошее здоровье для людей в семье.

Рыжие кошки связаны с мужской энергией и силой энергии Солнца. Они привлекают деньги, богатство и популярность.

Двухцветные кошки, такие как сиамские, могут принести долголетие, успех, солнечную энергию магии и Ян.

Трехцветные кошки защитят семью от любого вреда, и помогут привлечь процветание и счастье.

Для тех, кто хочет привлечь удачу, радость и блеск в жизнь, полосатая кошка считается идеальным выбором домашнего животного. Она привлекает положительные вибрации и отталкивает стрессовые ситуации.

Несомненно, кошки могут вылечить, поднять настроение, выгнать злого духа из вашего дома, но не забывайте, что именно эти животные нуждаются в любви, заботе и правильном уходе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК