Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Соню Киперман раскритиковали поклонники

Соню Киперман раскритиковали поклонники

308


Соню Киперман раскритиковали поклонники

Пользователи Сети раскритиковали Соню Киперман за внешность и предположили, что успех девушки основан на деньгах матери.
Старшая дочь популярной исполнительницы Веры Брежневой Соня Киперман в свои 16 лет активно движется по карьерной лестнице модели. Несмотря на юный возраст, она регулярно участвует в фотосессиях для известных брендов и часто дефилирует по подиумах. Однако у пользователей Интернета возникают сомнения в ее успехах.
Многие пользователи социальных сетей выражают свое неудовлетворение в адрес Киперман. Они уверенно заявляют, что девушка не обладает модельной внешностью, похожа на доярку и не могла добиться ничего самостоятельно. А вся ее карьера строится на деньгах, которые заплатила ее мать. Некоторые даже отшучиваются о том, как это молодая модель еще не начала петь, как сделали другие дети знаменитых родителей.
Напомним, что ранее подобные заявления выслушивала и мать Сони Киперман. Популярную певицу осудили за новую фотографию, которую она выложила в Stories на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм». На снимке Брежнева была запечатлена с необычным цветом волос. Поклонники известной исполнительницы сразу выразили свое негативное мнение. Розовый цвет волос явно не пришелся им по душе. Они подчеркивали то, что в 35 лет такие перемены не к лицу, да и присутствие фотошопа или специального фильтра не отрицали.
sundaynews.info





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК