Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Microsoft случайно рассказала о новом смартфоне

Компания Microsoft случайно рассказала о новом смартфоне

339


Компания Microsoft случайно рассказала о новом смартфоне
На китайском интернет-портале Bilibili сотрудники компании Microsoft опубликовали случайно информацию о новом смартфоне, находящемся на стадии разработки. Позже запись на официальной странице была удалена.



Согласно информации, оставшейся на сохраненной странице, разработчики компании Microsoft оснастят новый смартфон под названием Surface Phone, встроенным проектором. Также мобильное устройство сможет похвастаться наличием режима Continuum, способным проецировать фотографии на плоской поверхности. Для того, чтобы пользователям было удобнее применять функцию, специалисты добавят выдвижную подставку. Вместе с телефоном покупатели получат электронное перо, способное вызывать программы одним нажатием.
На странице в Сети заявили, что пользователи смогут увидеть баланс между энергоупотреблением и производительностью. Данные о технических особенностях мобильного устройства на официальном аккаунте не появились. Аналитики предполагают, что новинка будет функционировать с помощью чипа Snapdragon 660. Разработчики установят операционную платформу Windows 10 Mobile.
Ранее появилась информация, что в Китае планируют выпустить смартфон, похожий на гаджет Windows Phone от компании Microsoft, который представили в 2013 году.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК