Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип группы «На-На» — Зинаида

Новый клип группы «На-На» — Зинаида

382


Новый клип группы «На-На» — Зинаида

Популярная в 90-е российская группа «На-На» вернулась на экраны с новым клипом на песню «Зинаида». Авторами композиции выступили Михаил Гуцериев и Виктория Кохана.
Режиссировал работу над видео Антон Родин. Главная женская роль досталась модели Ксении Пунтус. Действия по сюжету происходят в будущем. Девушка живет в просторном особняке одна. Ничто ее не радует, она словно лишена эмоций. Участники группы «На-На» являются ее высокотехнологичной игрушкой. На планшете она то и дело переключает экран с одного парня на другого. Но в результате не обращает внимания ни на одного из музыкантов.
Композиция «Зинаида» вышла в качестве сингла в начале 2017 года. Это первая свежая работа коллектива за долгие годы творческого затишья. Продюсер группы Бари Алибасов заявил, что с этой песней начинается новая веха карьеры «На-На». Он намекнул, что музыканты предстанут в новых образах.
Группа «На-На» основана в 1989 году. Пик популярности ее приходится на 90-е и начало 2000-х. За эти годы коллектив выпустил 15 студийных альбомом, включая один на тайском языке и один на французском.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК