Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бари Алибасов отмечает 70-й день рождения

Бари Алибасов отмечает 70-й день рождения

501


Бари Алибасов отмечает 70-й день рождения
Сегодня продюсер Бари Алибасов отмечает свой день рождения. Народному артисту исполняется 70 лет.

Музыкальный продюсер популярной в 90-х группы "На-На" Бари Алибасов сегодня отмечает свой 70-й день рождения. Бойз-бенд, основанный народным артистом России, совершил настоящий переворот в поп-музыке, а их композицию, припев которой состоит лишь из одного имени Фаина, поют до сих пор, со ссылкой на СМИ России.

Как отмечает сам Алибасов таких групп как "На-На" не было, а в мире ребята были вторым бойз-бендом после New Kids On The Block.

В группу пытались попасть такие звезды как Агутин и Басков, но путь в нее Алибасов открыл Левкину, который также сегодня отмечает юбилей – 50 лет.

Бари Алибасов отмечает 70-й день рождения

По словам заслуженного артиста России Кая Метова артист открыл в советском шоу-бизнесе такое понятие как эпатаж, группа показала яркое шоу и дерзость на сцене.

Бари Алибасов знал как обходить правила. Он и сам в школе делал то, за что другого могли обвинить в незаконном предпринимательстве. Музыкант продавал билеты на собственный концерт для студентов. Именно так он начал свою гастрольно-концертную деятельность.

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, недавно группа "На-На" устроила драку на модном показе. Ребята перепугали не только Лену Ленину, но и ее собачку.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК