Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илья Глинников и Екатерина Никулина после проекта: влюбленные счастливы и продолжают строить отношения

Илья Глинников и Екатерина Никулина после проекта: влюбленные счастливы и продолжают строить отношения

283


В прошедшую субботу случилось то, чего ждали и говорили тысячи телезрителей телеканала ТНТ. ЗХолостяк 5 сезона Илья Глинников решился и озвучил свою победительницу. Но сюрпризом для публики стало то, что Илья и Екатерина Никулина уже живут вместе и даже готовятся к свадьбе. При этом руководство проекта «Холостяк» сделала все возможное, чтобы зрители заранее не узнали выбор Ильи. 
Ни для кого не секрет, что съемки пятого сезона шоу «Холостяк» были давно завершены. Более того, Илья Глинников даже попал в объективы камер папарацци вместе со своей избранницей. Пара освящала куличи в храме на Пасху. Там-то их и подстерегли фотожурналисты. Правда, кадры, которые удалось сделать, были очень размытые, но в спутнице Ильи угадывалась Екатерина Никулина. Актер тогда придумал довольно странное оправдание: мол, он освящал куличи вместе с дочерью Ивана Охлобыстина Варварой. Та весьма удивилась этой информации.
Публикация от Холостяк / Илья Глинников (@holostyak.tnt) Июн 3 2017 в 12:23 PDT
В финале перед основным героем оказались две девушки — 21-летняя Екатерина Никулина и 26-летняя Мадина Тамова. Сначала проекта победу прочили абсолютно другой участнице — Мадине Тамовой, но Глинников остался при своем мнении.
«Это женщина с другой планеты. Спасибо ее родителям», — поделился своими чувствами мужчина.
В данный момент влюбленные счастливы вместе. Илья Глинников в интервью поделился с корреспондентами, что Екатерина Никулина не плела интриг против иных участниц шоу «Холостяк», и артист не слышал от неё ни одного слова осуждения в адрес конкуренток, а еще девушка придерживается старых традиций. И главное — Екатерина не умеет сочинять.
Публикация от Холостяк / Илья Глинников (@holostyak.tnt) Июн 3 2017 в 2:20 PDT

Первое интервью после окончания шоу


После окончания шоу Илья и Екатерина по-прежнему вместе. По словам актера, только сейчас, когда завершился проект, они по-настоящему начали ощущать свое счастье. Глинников дал понять, что они с Катей живут вместе и расставаться не собираются.
Для Кати и Ильи данный проект стал судьбоносным. Они оба сомневались, что чувства не игра, но в один момент смогли войти в реку чувств и отдаться на растерзание. Сейчас все легко вспоминать, но тогда это казался прыжок в никуда, информирует w. Екатерина Никулина и Илья Глинников планируют создать семью и наслаждаться друг другом каждую секунду. Время бежит как вода и нужно проводить его с любимым человеком, чтобы насладиться каждым мигом — сказали герои.
«Мы хотим сбежать от всех подальше. Только сейчас по-настоящему начинаем ощущать счастье. А оно для нас в том, чтобы вместе чистить гранат по утрам,опаздывать на работу из-за того, что не можешь отлипнуть от любимого человека. В том, наконец, чтобы вдвоем за руку пройтись по любимым местам, не видя и не слыша никого вокруг», — добавил Илья.
Публикация от Холостяк / Илья Глинников (@holostyak.tnt) Июн 3 2017 в 12:09 PDT

Отношения пары подтвердили на ТНТ


После выхода в эфир финальной серии «Холостяк», 5 сезон, в соцсетях началось бурное обсуждение, правильный ли выбор сделал главный герой проекта Илья Глинников. Многие критикуют победительницу шоу Екатерину Никулину, а некоторые сомневаются, что пара осталась вместе после того, как были выключены камеры. Канал ТНТ официально подтвердил, что сейчас Илья и Катя продолжают строить отношения. Глинников и Никулина, найдя свою любовь в пятом сезоне шоу «Холостяк» на глазах у миллионов зрителей, вместе и счастливы.
Публикация от Холостяк / Илья Глинников (@holostyak.tnt) Май 18 2017 в 3:30 PDT
Екатерина Никулина сейчас, уже после шоу, признается, что для нее всё стало понятно уже после первого свидания с Ильей:
«Я всегда обращаю внимание на необъяснимые символы, обстоятельства, дающие понять — этого человека ко мне кто-то привел, мы встретились не зря…» Впрочем, девушка считает, что реалити-шоу — самое странное местом для знакомства с молодым человеком. Кстати, на кастинге Катя говорила, что решила принять участие в шоу, так как хочет найти мужа и «быстрее обзавестись семьей, дабы стать молоденькой мамочкой».
Публикация от Холостяк / Илья Глинников (@holostyak.tnt) Май 16 2017 в 12:10 PDT
В свою очередь Илья Глинников до сих пор не скрывает удивления, так как, с его слов, увидел рядом с собой человека, которого вообще не предполагал увидеть:
«У меня такое ощущение, что я ее вымечтал, встретил женщину, которая готова отдавать, а не потреблять. У меня ум отказывался в это верить — такого просто не может быть! Вот, может! Надеюсь, нам удастся доехать до последней станции. Если так случится, то я буду самым счастливым человеком на свете!»
Стоит добавить, что именно 5 сезон шоу «Холостяк» вызвал массу эмоций среди фанатов. Многие рады, что любовная история закончилась «хеппи-эндом», а не так как прошлые сезоны, где люди расходились сразу после окончания проекта.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК