Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова сегодня 2017, новости 5 июня: как себя чувствует телеведущая

Дана Борисова сегодня 2017, новости 5 июня: как себя чувствует телеведущая

364


Дана Борисова сегодня 2017, новости 5 июня: как себя чувствует телеведущая
Вокруг прославленной телеведущей Даны Борисовой в последнее время сложился не самый приятный информационный фон. Это происходит из-за вскрывшихся данных о том, что Дана злоупотребляет не только спиртными напитками, но еще и наркотиками. Конечно же этот факт поверг в шок огромную армию поклонников телеведущей, которые не ожидали от нее такого.

В конце апреля 2017 года Дана Борисова с помощью поддержки со стороны Первого канала была направлена в Таиланд для прохождения курса реабилитации от наркозависимости в частной клиники. В этой стране теледива находится до сих пор. По правилам центра, Борисова, как и другие реабилитанты, не имеет пава пользоваться телефоном и интернетом, поэтому Дана долгое время не выходила на связь. И вот наконец-то, сегодня, она впервые получила возможность на своей страничке в социальной сети Инстаграм обратиться к читателям.

«Дорогие мои! То, что сейчас со мной происходит-это очень классный и, я уверена, абсолютно переломный момент в моей жизни. Как вы все знаете, я нахожусь в реабилитационном центре в Таиланде, на Самуи. Спасибо огромное за то, что отвезли меня сюда, моим двум настоящим друзьям : Андрею Малахову @malakhov007 и Никите Лушникову @nikita_lushnikov Я не принимаю никаких веществ, изменяющих сознание (даже кофе и энергетических напитков). По окончании курса реабилитации ( он индивидуален для каждого, от трех месяцев) я буду жить в полной трезвости. Я уже очень изменилась и буду меняться дальше. Суть реабилитации- это трансформация зависимого человека, его духовный рост. У меня нет доступа к телефону, как и у всех реабилитантов. Я могу по понедельникам и пятницам, как и все кто проходят это путь со мной выходить на связь только в определенные часы.




Вообще, наша группа , которая стала для меня семьей и это очень помогает. Я связывалась пока только с Максимом. За это время он только дважды дал мне поговорить с моей любимой дочерью. Вчера он сам соизволил переговорить со мной.То, что он сказал я не хочу ни с кем обсуждать.Он-взрослый человек, отец моей дочери и имеет полное право на собственное мнение. Но для человека, который 4 года вообще не интересовался жизнью дочери и никак не участвовал в ее воспитании, совсем не помогал, мне кажется, он делает достаточно резкие заявления. Я уверена, время все расставит по своим местам. В ближайшее время я смогу рассказать вам о большом проекте, который помогают мне запустить мои друзья и Первый канал. Этот проект поможет всем зависимым людям изменить свою жизнь. Я очень люблю вас и постараюсь выйти на связь в день моего рождения - 13 июня!!!" - поведала Борисова.

Поклонники знаменитости искренне надеются, что в обозримом будущем Борисова справится со всеми трудностями, которые всплыли на ее жизненном пути.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК