Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан сегодня, 5 июня 2017, новости: состояние здоровья певца сейчас

Дима Билан сегодня, 5 июня 2017, новости: состояние здоровья певца сейчас

440


Дима Билан сегодня, 5 июня 2017, новости: состояние здоровья певца сейчас
О популярном российском певце Диме Билане в последнее время пишут в основном в контексте некоего заболевания, которое вынуждает его отказываться от привычной творческой работы. В частности, еще недавно имелись слухи о том, что артиста сразила онкология.

Впрочем, оказалось, что на самом деле у исполнителя нет серьезных проблем с самочувствием. У него имелись лишь грыжи на спине, которые сначала планировалось убирать хирургическим путем, а затем нашлись альтернативные варианты. Таким образом на текущий момент можно констатировать, что Билан чувствует себя хорошо.

Но в наибольшей степени поклонники исполнителя удивились внешним переменам, когда Билан предстал перед окружающими совершенно лысым. Заговорили об онкологии, которую якобы Дима тщательно скрывает. Впрочем, данная версия не нашла подтверждения. Вскоре продюсер Яна Рудковская заметила, что обриться наголо Билан был вынужден из-за нового проекта, детали которого пока не раскрываются.
Большая армия почитателей таланта Димы Билана уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Исполнитель добавлял, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию.
Конечно же, в его адрес сразу поступили комментарии, в которых люди пожелали скорейшего выздоровления. Сам же артист признается, что с ним в целом все в порядке, но на определенную помощь со стороны врачей он все-таки рассчитывает. Подробности должны появиться чуть позже.




Сегодня поклонникам можно перевести дыхание, хотя в целом говорить о том, что ситуация вокруг самочувствия Билана окончательно прояснилась - все-таки не приходится.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК