Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан сегодня, 2 июня 2017, новости: состояние здоровья певца

Дима Билан сегодня, 2 июня 2017, новости: состояние здоровья певца

368


Дима Билан сегодня, 2 июня 2017, новости: состояние здоровья певца
Чем болен Дима Билан? Что случилось с популярным певцом? Эти вопросы продолжают оставаться чрезвычайно актуальными среди поклонников исполнителя, которые не так давно были шокированы появившимися в прессе сообщениями о том, что их кумир испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Как позже оказалось, на самом деле с Биланом все более-менее в порядке. Он испытывает трудности из-за нескольких грыж, которые были выявлены у него на спине. Ситуация усугублялась тем, что артисту требовалось хирургическое вмешательство, дабы не допустить осложнений. На этот шаг певец пока не соглашается, ссылаясь на большую занятость по работе. Когда пройдет операция - вопрос открытый.

Но в наибольшей степени поклонники исполнителя удивились внешним переменам, когда Билан предстал перед окружающими совершенно лысым. Заговорили об онкологии, которую якобы Дима тщательно скрывает. Впрочем, данная версия не нашла подтверждения.
Вскоре продюсер Яна Рудковская заметила, что обриться наголо Билан был вынужден из-за нового проекта, детали которого пока не раскрываются. На сегодняшний день, дабы успокоить многомиллионную армию поклонников Билана, можно сказать, что артист чувствует себя хорошо. Он завершил на мажорной ноте участие в качестве наставника в проекте "Голос. Дети", так как его подопечная одержала победу.
Заметная армия почитателей таланта Димы Билана уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Исполнитель добавлял, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию. Конечно же, в его адрес сразу поступили комментарии, в которых люди пожелали скорейшего выздоровления.
Сам же артист признается, что с ним в целом все в порядке, но на определенную помощь со стороны врачей он все-таки рассчитывает.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК