Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Косачев объяснил, почему Великобритания привлекает террористов

Косачев объяснил, почему Великобритания привлекает террористов

375


Косачев объяснил, почему Великобритания привлекает террористов
Константин Косачев, возглавляющий комитет Совета Федерации по международным делам, назвал причину, по которой террористы в последнее время активизировали свою деятельность в Великобритании. По его мнению, это связано с позицией страны по борьбе с терроризмом.

По словам сенатора, Великобритания в третий раз за последнее время месяцы стала объектом террористической атаки, и это является далеко не стечением обстоятельств. Косачев отметил, что теракты совершаются в стране, политика которой достаточно долго была максимально активной в регионе, где терроризм прочно обосновался. В связи с этим, по его словам, многие выходцы из данного региона уверены, что Великобритания заслуживает возмездия.
Косачев назвал последний теракт в Лондоне ужасающе жестоким и совершенным с максимальным расчетом на эффект устрашения. Сенатор отметил, что террористы действуют организовано и им уже не достаточно жертв – злоумышленникам важно, чтобы их поступки увидело как можно больше людей. Также Косачев выразил готовность России взаимодействовать с Великобританией и другими западными государствами против терроризма.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК