Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Проект «Кортеж»: рассекречен окончательный дизайн седана для президента России

Проект «Кортеж»: рассекречен окончательный дизайн седана для президента России

329


Проект «Кортеж»: рассекречен окончательный дизайн седана для президента России

Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) представил новый дизайн седана проекта «Кортеж», который будет поступит на службу в Кремль. Патент на промышленный образец большого седана был зарегистрирован в реестре Федерального института промышленной собственности.При этом автомобиль несколько отличается от предыдущего варианта. У него д ругой дизайн бампера, хромированная окантовка воздуховода и накладка из хрома на крышке набалдажника.

Проект «Кортеж» практически полностью засекречен. По закону патентные изображения положено публиковать на официальном сайте ФИПС.



Однако ранее в СМИ публиковались шпионские видео и фотографии седана. Очень похожий автомобиль обнаружили в марте, когда он проходил испытания на замершем шведском озере.

Глава Минпромторга России Денис Мантуров на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил, что 14 первых машин передадут ФСО уже до конца года. В стартовой партии будут не только седаны, но и лимузин с внедорожниками. Официальная же презентация моделей состоится уже в 2018 году.


Автор: Редакция tvzvezda.ru


Фото: Сергей Субботин / NewsRbk.ru Новости


Проект «Кортеж»: рассекречен окончательный дизайн седана для президента России



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК