Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Расписание ЕГЭ 2017, результаты: где узнать, когда будут известны по математике

Расписание ЕГЭ 2017, результаты: где узнать, когда будут известны по математике

516


Расписание ЕГЭ 2017, результаты: где узнать, когда будут известны по математике

Повышенный интерес школьники проявляют к ЕГЭ 2017, так как экзамены стартовали несколько дней назад. Первые испытания уже позади, поэтому теперь актуальным является вопрос о том, где и когда можно будет узнать результаты ЕГЭ 2017 по разным предметам. В первую очередь это относится к обязательным.

Из новшеств 2017 года можно выделить то обстоятельство, что в ЕГЭ по русскому языку отменена тестовая часть экзамена, тогда как по химии случились аналогичные изменения. ЕГЭ по информатике ученики будут сдавать на компьютере, а вместо двух обязательных предметов планируется ввести три обязательных дисциплины, плюс одна факультативная. Всего выпускники сдадут 4 экзамена. А вот для учащихся Крыма и Севастополя сдача ЕГЭ в 2017-2018 году не обязательна - выпускники могут выбрать ГВЭ.
Также важно заметить, что получить ответы на ЕГЭ в интернете в 2017 году практически невозможно. Специалисты объясняют, что имеются лишь сомнительные источники, тогда как масштабных утечек зафиксировано не было.

Обработка результатов обязательных ЕГЭ по русскому языку и математике в РЦИО не должна превышать 6 календарных дней после проведения испытания. За это время специалисты просканируют бланки ЕГЭ, проверят информацию, внесенную в бланки, а предметные комиссии оценят ответы на задания с развернутым ответом. Проверка результатов ЕГЭ по остальным предметам (физика, химия, биология, география, литература, история, обществознание, информатика и ИКТ, английский язык, немецкий язык, французский язык и испанский язык) должна завершиться не позднее 4 календарных дней после проведения соответствующего экзамена.





Предварительные результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) отныне можно будет получить благодаря новому специальному сервису Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Об этом сообщается на сайте министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Уточняется, что услуга является бесплатной и предоставляется по запросу в режиме онлайн. Чтобы воспользоваться новой опцией, пользователю следует пройти процедуру регистрации, или просто войти на Единый портал госуслуг, отправив соответствующую заявку.

Расписание ЕГЭ в 2017 году:

29 мая – ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ
31 мая – ЕГЭ по математике базового уровня
2 июня – ЕГЭ по математике профильного уровня
5 июня – ЕГЭ по обществознанию
7 июня – ЕГЭ по физике, литературе
9 июня – ЕГЭ по русскому языку
13 июня – ЕГЭ по иностранным языкам, биологии
15 – 16 июня – ЕГЭ по иностранным языкам (раздел "Говорение")
19 июня – ЕГЭ по химии, истории.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК