Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Адыгея подпишет четыре соглашения на ПМЭФ

Адыгея подпишет четыре соглашения на ПМЭФ

263


Адыгея подпишет четыре соглашения на ПМЭФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге открылся Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Адыгею представляет делегация республики во главе с врио главы Муратом Кумпиловым.


В этот раз впервые предусмотрена насыщенная деловая программа пребывания представителей правительства и бизнеса региона. Планируется, что на форуме Адыгея подпишет четыре соглашения. В их числе: соглашения о сотрудничестве между Республикой Адыгея и АНО «Агентство страте

1ff8

гических инициатив по продвижению новых проектов» и между кабмином РА и АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу», соглашение о намерениях между кабинетом министров РА и ООО «Картонтара», а также соглашение о взаимодействии в области лесных отношений между Федеральным агентством лесного хозяйства и кабинетом министров РА.



Кроме того, Мурат Кумпилов примет участие в деловой программе экономического форума. В ее рамках запланирована рабочая встреча с депутатом Госдумы РФ, членом комитета по аграрным вопросам Алексеем Ситниковым.

Как писал «ФедералПресс», центральным мероприятием форума станет пленарное заседание с участием президента России Владимира Путина. Оно состоится 2 июня. Всего же деловая программа форума включает более 100 мероприятий с участием 500 спикеров.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК