Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гарбинье Мугуруса - Юлия Путинцева. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на матч Roland Garros (02.06.2017)

Гарбинье Мугуруса - Юлия Путинцева. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на матч Roland Garros (02.06.2017)

316


Гарбинье Мугуруса - Юлия Путинцева. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на матч Roland Garros (02.06.2017)

Гарбинье Мугуруса - Юлия Путинцева. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на матч Roland Garros (02.06.2017)

Гарбинье Мугуруса - Юлия Путинцева. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на матч Roland Garros (02.06.2017)

Эксперты букмекерской конторы Балтбет дали прогноз на матч Roland Garros Гарбинье Мугуруса - Юлия Путинцева, который состоится 02.06.2017.

Действующая чемпионка Roland Garros испанка Гарбин Мугуруса в третьем круге соревнований сразится с Юлией Путинцевой, представляющей Казахстан.


Нынешний сезон для Мугурусы дается очень нелегко, многочисленные травмы и повреждения не дают поймать свою игру, с начала года ей приходилось 5 раз сниматься с матчей именно из-за физических недомоганий. По-настоящему удачным можно назвать только выступление на Australian Open, где Гарбин дошла до четвертьфинала. На предшествующих французскому «Мэйджору» крупных грунтовых турнирах серии «Premier» испанка также не порадовала своих болельщиков. В Штутгарте и Мадриде были поражения в стартовых матчах, а в Риме Мугуруса дошла до полуфинала, однако, уже по ходу первого сета была вынуждена отказаться от продолжения борьбы, сославшись на травму.




Учитывая не лучшее физическое и психологическое состояние испанки, многие предрекали её ранний вылет в Париже, но уверенная победа в стартовом матче над опытной и неуступчивой итальянкой Франческой Скьявоне показала, что Гарбин не намерена так рано складывать чемпионские полномочия. Свой второй матч на турнире Мугуруса проводила с эстонкой Аннет Контавейт, которой уже проигрывала в этом году на грунте. И этот поединок сложился непросто, проиграв первый сет на тай-брейке Гарбин одержала волевую победу в трех сетах.


Прошлогодняя четвертьфиналистка Roland Garros Юлия Путинцева также не может похвастать серьезными успехами в текущем сезоне, за исключением февральского турнира в Санкт-Петербурге, где остановилась в шаге от титула, проиграв в финале Кристине Младенович. На старте открытого чемпионата Франции Путинцева убедительно переиграла француженку Миртиль Жоржес, отдав сопернице лишь 3 гейма, а во втором круге соревнований обыграла шведку Йоханну Ларссон в трех сетах 2-1(6-3,1-6,6-3).


Теннисистки встречались всего однажды, в конце прошлого года на хардовом покрытии на турнире в Пекине Мугуруса одержала уверенную победу в двух сетах 2-0(6-2,7-6).


Для обеих спортсменок грунтовое покрытие является любимым, поэтому надеемся на зрелищный матч в исполнении двух мастеров своего дела и предполагаем победу Гарбин Мугурусы в трех сетах.


Прогноз на матчRoland Garros Гарбинье Мугуруса - Юлия Путинцева от профессионалов БК Балтбет: ставка на победу Мугурусы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК