Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольгу Бузову дружно уговаривают больше не петь

Ольгу Бузову дружно уговаривают больше не петь

442


Ольгу Бузову дружно уговаривают больше не петь

После публикации очередного клипа Ольгу Бузову очень просят прекратить петь.

Телебрюнетка громко ворвалась на российскую эстраду. Девушка выпустила уже пять хитов, которые поет женская часть молодёжи.
И останавливаться Бузова не хочет.

Накануне Ольга разместила промо очередного клипа «Мало мужчин». Этим видео певица вызвала самую настоящую дискуссию. Пользователи уже были шокированы провокационностью ролика «Нам будет жарко», но новый клип сразил их буквально наповал.

Голая Оля стоит в толпе таких же не очень одетых мужчин. И многие поклонники Бузовой не оценили такой задумки. Они напомнили, что зрителя цеплять нужно не только обнажёнкой. Тем более, эта обнаженка уже приелась.




Ольгу Бузову дружно уговаривают больше не петь

Раскритиковали и футуристический макияж знаменитости. О вокале и говорить не нужно. Теперь не только профессионалы, но и обыватели говорят Ольге о том, что сапоги должен тачать сапожник, а петь тот, у кого есть голос и хоть какой-то талант. Ни того, ни другого у Бузовой нет.
А желания эпатировать публику голым худеньким тельцем – маловато.
Но не отвечает критикам Ольга...



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК