Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольгу Бузову слезно просят прекратить петь

Ольгу Бузову слезно просят прекратить петь

384


Ольгу Бузову слезно просят прекратить петь


Ольгу Бузову после публикации промо своего нового клипа умоляют прекратить петь.

Телебрюнетка и новоявленная певица Ольга Бузова громко ворвалась на певческую сцену. Она выпустила уже пять песен, которые поет вся страна и останавливаться она не намерена.

И вот на днях Ольга разместила промо своего нового клипа «Мало мужчин» в своем микроблоге. И вызвала этим роликом настоящую дискуссию в комментариях.
Пользователи сети уже были шокированы откровенностью и провокационностью клипа «Нам будет жарко», но этот клип сразил их наповал.




Голая Бузова находится в толпе полураздетых мужчин. И многие фанаты Ольги не оценили такой креативной задумки звезды. Они напомнили ей, что не только обнаженкой нужно цеплять зрителя. И все приедается.

Кроме того, фолловеры указали на странный футуристический макияж звезды. А уж о вокале и говорить не стоит. Теперь не только профессиональные артисты, но и подписчики говорят ей о том, что заниматься пением должен тот, у кого для этого есть голос и талант.

А желания публично обнажиться и эпатировать публику – маловато. Но Ольгу малу волнует мнение тех, кто не говорит ей, что она красотка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК