Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан сегодня, 31 мая 2017, чем болен, новости: правда о состоянии здоровья

Дима Билан сегодня, 31 мая 2017, чем болен, новости: правда о состоянии здоровья

364


Дима Билан сегодня, 31 мая 2017, чем болен, новости: правда о состоянии здоровья

Вокруг самочувствия популярного российского певца Димы Билана в последнее время строится множество догадок. Поводом для этого послужила информация о значительном ухудшении состояния здоровья любимого многими артиста. В частности, ранее отмечалось, что у него обнаружено несколько грыж на спине.

Вместе с этим поклонники Димы Билана были встревожены тем обстоятельством, что он резко похудел и как-то осунулся. Чуть позже в прессе стали фигурировать чудовищные сообщения о гибели певца в автомобильной катастрофе. Несмотря на то, что очень быстро информация по этому поводу была опровергнута, настороженность поклонников сохраняется по сей день. Как это часто бывает в социальных сетях, обсуждения продолжаются до сих пор.

Относительно недавно исполнитель откровенно объяснил, что на его спине имеется несколько грыж, которые нужно в срочном порядке удалять с помощью хирургического вмешательства. Затем случилось облысение певца, спровоцировавшее слухи о том, что на самом деле Билан болен чем-то более страшным.





Исполнитель добавлял, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию. Конечно же, в его адрес сразу поступили комментарии, в которых люди пожелали скорейшего выздоровления. Сам же артист признается, что с ним в целом все в порядке, но на определенную помощь со стороны врачей он все-таки рассчитывает. Он много работает и старается в личном общении с поклонниками не затрагивать такой темы, как негативные проявления в самочувствии. Это и провоцирует большую волну слухов и домыслов.

Пока Билан откладывает хирургическое вмешательство, так как с головой погружен в творческую деятельность. Однако он прекрасно понимает, что вскоре ему предстоит согласиться на операцию, дабы не усугубить проблемы со здоровьем. Поклонники желают ему скорейшего избавления от всех недугов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК