Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Пулково готовы принимать гостей ПМЭФ-2017

В Пулково готовы принимать гостей ПМЭФ-2017

490


В Пулково готовы принимать гостей ПМЭФ-2017

Аэропорт Пулково готов к приему участников Петербургского международного экономического форума, который будет проходить в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 1 по 3 июня.
— На период проведения форума все службы аэропорта Пулково переведены в усиленный режим работы, действуют усиленные меры безопасности, выделена дополнительная смена персонала, — рассказали ИА «News» в пресс-службе воздушной гавани Северной столицы.
Там также отметили, что основной поток гостей ожидается в среду, 31 мая, но в аэропорту уже получены заявки на обслуживание 220 воздушных судов деловой авиации с представителями бизнеса и официальными лицами на борту, и заявки продолжают поступать.
Кроме того, на территории аэровокзала уже открыты пункты аккредитации для участников ПМЭФ, а с 31 мая из гости Форума смогут попасть на основную площадку проведения ПМЭФ с помощью шатлов.
В Пулково также напомнили, что с 30 мая по 4 июня место остановки муниципальных автобусов временно перенесено в парковочную зону P10, расположенную справа от главного здания централизованного пассажирского терминала.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК