Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В интернете появились слухи о смерти и похоронах Димы Билана

В интернете появились слухи о смерти и похоронах Димы Билана

615


В интернете появились слухи о смерти и похоронах Димы Билана

В интернете множатся слухи о том, что певец Дима Билан находится в тяжелом состоянии из-за некоего заболевания, подробности о котором долгое время не просачивались в прессу. Тем временем, новость о похоронах Билана начала стремительно разлетаться по интернету, хоть и не нашла своего подтверждения.

Поклонники прославленного певца до сих пор находятся в недоумении. В частности, им непонятно, откуда появились слухи о том, что исполнитель находится при смерти. Первые сообщения по этому поводу стали появляться в конце прошлого года. Тогда отмечалось, что Дима сильно похудел, осунулся и вообще стал выглядеть каким-то ослабленным. Затем он предстал перед публикой обритым наголо и на некоторое время уехал в Исландию. Фанаты тотчас забили тревогу, так как посчитали, что Билан уехал за границу на лечение.



Какое-то время никаких официальных сообщений о состоянии здоровья Димы Билана не появлялось, что создавало почву для волнительных комментариев со стороны поклонников артиста. Высказывались даже такие страшные версии, что Дима страдает от онкологического заболевания.

Впрочем, позже стало ясно, что под собой все эти тревожные сообщения не имели ничего общего. Дима Билан раскрыл правду, заметив, что с ним все в порядке, а проблемы со здоровьем обусловлены наличием нескольких грыж на спине. Их он планирует удалять с помощью хирургического вмешательства. Вместе с этим Билан признался, что он уже несколько лет страдает из-за гастрита.

Свое решение избавиться от волос Билан объяснил желание поучаствовать в новом творческом проекте. Никоим образом с осложнениями в здоровье Дима это связывать не стал.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК