Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Садальский и Васильева "Сегодня вечером" подрались в студии: фото, почему поругались, подробности конфликта

Садальский и Васильева "Сегодня вечером" подрались в студии: фото, почему поругались, подробности конфликта

335


[img]http://ftimes.ru/upkeep/uploads/2017/05/Садальскии?.jpg[/img]

Садальский и Васильева "Сегодня вечером" подрались в студии: Народная артистка России Татьяна Васильева повздорила с известным актером Станиславом Садальским. Звезды устроили драку прямо во время записи телевизионного шоу.
Васильева стала главной героиней передачи "Сегодня вечером", которую ведет Андрей Малахов. Артистка рассказывала о творческой и личной жизни: во время беседы она упомянула, что якобы поссорилась с Садальским.
"Я надеюсь, что он не придет. Стас всегда недоволен, как я воспитываю детей. Самое интересное, что все, у кого нет детей, знают как их воспитывать. И Стасик очень трудится над этим. Говорит мне, в чем я не права, где совершаю ошибки, и бывает очень резок", – заявила Васильева. Однако сразу после этой реплики Садальский появился в студии.
Садальский и Васильева "Сегодня вечером" подрались в студии: фото, почему поругались, подробности конфликта

Васильева дала некогда близкому другу пощечину, после чего тот буквально набросился на нее. Он схватил звезду за шею, повалил на пол, попутно разбив стакан с водой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК