Создать аккаунт
Главная » Последние новости » С 10 июня на пяти улицах Москвы изменится схема организации движения

С 10 июня на пяти улицах Москвы изменится схема организации движения

454


С 10 июня на пяти улицах Москвы изменится схема организации движения

Данные меры предприняты для увеличения уровня безопасности на дорогах.


Схема организации движения изменится на пяти улицах на севере и юго-востоке Москвы с 10 июня 2017 года. Об этом 28 мая сообщили в Государственном казенном учреждении «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

- Одностороннее движение будет организовано в Юго-Восточном административном округе на Мячковском бульваре на участках дублера: от Марьинского бульвара до улицы Перерва, от Марьинского бульвара до улицы Поречная, - говорится в сообщении.

Отмечается, что одностороннее движение также будет введено для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и обеспечения пропускной способности участка улично-дорожной сети, так как ширина проезжей части недостаточна для двустороннего движения и парковки.

После данного нововведения прогнозируется повышение уровня безопасности дорожного движения в связи с упорядочиванием движения транспортных потоков и снижения количества конфликтных точек на пересечениях. При этом на проезжей части дублера будет размечено 108 парковочных мест.

Также одностороннее движение введут в Северном административном округе на участке улица 1-я Радиаторская от 2-го Войковского проезда до 4-го Войковского проезда. При этом на улице 1-я Радиаторская будет размечено 52 машино-места.



Дополнительно в пресс-службе ЦОДД сообщили, что по тем же причинам одностороннее движение введут на участке улице 2-я Радиаторская от 4-го Войковского проезда до 2-го Войковского проезда (на улице  2-я Радиаторская будет размечено 30 машиномест), а также на участке улицы Левитана от улицы Панфилова до улицы Алабяна (будет организовано 38 парковочных мест).

Вместе с тем, в Северном округе изменится схема движения на улице Зорге, там  будет восстановлена двусторонняя схема движения. Двустороннее движение появится на участке улицы Зорге от Хорошевского шоссе до улицы Алабяна. - На улице Зорге было введено одностороннее движение на период строительства транспортного тоннеля на пересечении улицы Народного Ополчения и улицы Берзарина. Учитывая, что данные работы завершены, для улучшения условий движения транспорта на данной улице будет восстановлено двустороннее движение. При этом на улице Зорге будет размечено 176 машиномест. ЦОДД просит автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков, - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ

С 25 мая на нескольких улицах Западного округа Москвы вводится одностороннее движение

Предпринятая мера позволит увеличить количество парковочных мест и оптимизировать движение транспорта.С 25 мая вводится одностороннее движение на участках:

- улицы Тарутинская - от ул. Герасима Курина до ул. Кастанаевской;

- улицы Пивченкова - от ул. Кастанаевской до ул. Герасима Курина.

Как сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД), новая схема способствует увеличению парковочных мест (далее...).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК