Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Трансформеры. Последний рыцарь» фильм 2017: дата выхода, актеры, трейлер на русском смотреть онлайн

«Трансформеры. Последний рыцарь» фильм 2017: дата выхода, актеры, трейлер на русском смотреть онлайн

626


«Трансформеры. Последний рыцарь» фильм 2017: дата выхода, актеры, трейлер на русском смотреть онлайн

История автоботов ещё не закончена и уже известна дата выхода Трансформеров 5 части Последний рыцарь. Казалось, что на третьей части можно было остановиться, но режиссеры решили рискнуть и сняли Эпоху истребления. Не всем она понравилась, но заинтриговать своим финалом сумела.



Дата выхода фильма Трансформеры 5: Последний рыцарь состоится – 22 июня 2017 года.



В прошлом фильме Оптимус, командир автоботов, узнает о своих создателях и о том, что он один из рыцарей, которых послали изучать всю вселенную. Если мы люди могли эволюционировать, то роботов кто-то создал, и дал им разум. После этой новости Прайм решает найти своих создателей, чтобы выяснить истинное происхождение. На этом закончилась 4 часть. Теперь мы можем только гадать о том, что предстоит выяснить главному роботу и чем это ему обернется.

В роли Кейда Йегера вновь появится Марк Уолберг — двукратный номинант на такие престижные премии, как «Оскар» и «Золотой глобус». Перечень остальных звезд, задействованных в съемках. Остальной же актерский состав можно будет узнать несколько позже. Создатели картины Руководителем этого крупного проекта назначили Акиву Голдсмана. Этот человек имеет в своем послужном списке не один «Оскар». Одна из его работ («Игры разума»), где Голдсман выступал в качестве сценариста, как раз и отметили самой весомой наградой в области кинематографа. Кроме этого он плодотворно трудился над созданием «Я — легенда», «Нокдауна» и прочих кинофильмов. Голдсман пробовал себя не только в роли режиссера или сценариста, но и занимал продюсерское кресло. Например, в ленте «Константин: Повелитель тьмы».
Вместе с ним сценарий возьмутся писать Арт Маркам и Мэтт Холлоуэй, которые ранее создавали сюжет «Железного человека». Фанатам можно смело надеяться на грандиозность и отточенность пятых «Трансформеров», ведь в команду создателей входит известный Том де Санто, который ранее трудился над первым сезоном «Сорвиголовы». Также вы могли видеть другие его работы — «Люди Х» и две предыдущие части франшизы «Трансформеры».

За создание «Трансформеров 5» взялся еще один талантливый человек — Роберт Киркман. Именно под его началом в свет вышли нашумевшие «Ходячие мертвецы». Режиссером картины назначен Майкл Бэй — его можно назвать легендой «Трансформеров», ведь он уже который год не уступает никому свою должность и усердно трудится на благо этой франшизы. Предполагаемый сюжет Пятая часть киноленты о сильнейших и разумных машинах, которых когда-либо видело человечество, будет иметь название «Восстание Гавальтрона». Пока сложно сказать, в каком ключе сценаристы решат развивать сюжет.
Компания правообладатель старается всячески удержать важные детали, хотя фанаты уже начали строить некоторые догадки. Так, согласно слухам, лагерь автоботов пополнится новыми персонажами. Зритель увидит Ультра Магнуса (близкий соратник Оптимуса) — его можно было видеть в мультипликационной версии «Трансформеров». Возможно, в картине появится некая инопланетная гонщица Овверайд и начальник службы безопасности автоботов Ред Аллерта.
Сюжетная линия нового фильма, по некоторым мнениям, будет развиваться следующим образом: сверхмашины покинут Землю, но придет новая опасность. К планете движутся устрашающие древние трансформеры, которые захотят овладеть человечеством, стало известно gazeta.kg.




08:17:39 - 5.188.129.143 - Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:30.0) Gecko/20100101 Firefox/30.0 - /385501-transformery-poslednij-rycar-film-2017-data-vyxoda-aktery-trejler-na-russkom-smotret-onlajn.html
Но автоботы будут готовы принять удар на себя. Правдивы ли озвученные слухи, мы сможем понять только после премьеры фильмы, а пока нам остается ждать выхода официального трейллера, который уже, практически, на подходе. Финансовая сторона Четвертая часть «Трансформеров» смогла принести своим создателям более 1 миллиарда долларов в мировом прокате. Безусловно, такой успех порадовал всех, кто приложил руку к созданию фильма.

Стоит отметить, что ни одна съемочная компания Америки еще ни разу не сняла продолжения к убыточным картинам, поэтому высокую популярность пятой части уже сейчас можно смело определить. Скорее всего, кассовые сборы очередного фантастического боевика будут зашкаливать, ведь у франшизы уже сейчас 100-миллионная аудитория фанатов. И все они, непременно, заходят увидеть своих любимых героев на большом экране. Вернемся к истокам Идея создать фильм о машинах-пришельцах, наделенных интеллектом и силой, пришла к его создателям после просмотра аналогичных мультфильмов и комиксов. Кроме этого, знаменитые игрушки Hasbro и TakataTomy стали своеобразной музой для съемочной группы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК