Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на UFC. Жозе Алдо – Макс Холлоуэй

Прогноз на UFC. Жозе Алдо – Макс Холлоуэй

366


Прогноз на UFC. Жозе Алдо – Макс Холлоуэй

4 июня в Рио-де-Жанейро, Бразилия, состоится турнир UFC 212, в одном из боев которого встретятся Жозе Алдо и Макс Холлоуэй.
UFC / MMA, UFC 212, Жозе Алдо – Макс Холлоуэй


4 июня 2017, 07:05 МСК


В Бразилии, в ночь с субботы на воскресенье будет определен новый чемпион UFC в полулегком весе. Титул стал вакантным после ухода Коннора МакГрегора. А разыграют его Жозе Алдо и Макс Холлоуэй.


Жозе Алдо имеет за плечами довольно внушительный послужной список. Бразилец в октагоне провел 28 боев, в которых одержал 26 побед. Причем все свои бои Алдо выиграл досрочно. Впрочем, оба поражения в карьере Жозе тоже были досрочными. До прихода в полулегкий вес МакГрегора именно Алдо долгое время владел чемпионским поясом. Именно МакГрегору титул был проигран бразильцем уже на 13 секунде поединка. Сейчас Алдо владеет титулом временного чемпиона, который добыл в прошлом году, выиграв бой у Фрэнки Эдгара.


Макс Холлоуэй провел в октагоне 20 боев, выиграв 17 из них, 9 досрочно. Есть в карьере американца уже три поражения, и лишь один бой был проигран досрочно. До титульного боя с Алдо Холлоуэй выиграл в десяти боях кряду. Причем соперники были не слабые, в том числе Чарльз Оливейра, Рикардо Ламас иЭнтони Петтис.


Сложно выделить явного фаворита боя. Алдо в последнее время выглядел как то неуверенно, тогда как Холлоуэй прибавляет от боя к бою. На нащ взгляд, поединок выиграет американец.


Котировки БК 1хСтавка:




Жозе Алдо — 1,73

Ничья — 67,00

Макс Холлоуэй — 2,26


Прогноз: победа Макс Холлоуэй


Коэффициент: 2,25


Размер ставки: 5% от банка




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК