Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Масштабное ЧП в РФ: сгорели более 100 домов, есть жертвы

Масштабное ЧП в РФ: сгорели более 100 домов, есть жертвы

288


Масштабное ЧП в РФ: сгорели более 100 домов, есть жертвы

Без крыши над головой остались более 500 человек.

По данным МВД РФ, в связи с пожарами и опасностью распространения огня по тревоге были подняты сотрудники полиции в двух районах региона.

Более 500 человек лишились жилья в результате крупных пожаров в городах и населенных пунктах Красноярского края, сгорело 130 домов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.



МЧС РФ ранее объявило о резком ухудшении пожарной обстановки в крае, вызванной ураганным ветром и палом травы.

По данным МВД РФ, в связи с пожарами и опасностью распространения огня по тревоге были подняты сотрудники полиции в двух районах региона: Лесосибирском и Канском.

В результате пожара погибли два человека. В регионе был объявлен режим ЧС федерального уровня.

Читайте также: Не опять, а снова: Захарова ввязалась в новый скандал

По последним данным, сгорели 130 домов, где проживали 533 человека, из которых 67 дети, – сказал собеседник агентства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК