В Махачкале 2 женщины убили молотком администратора сауны

В Махачкале 2 женщиын обвиняются в совершении убийства администратора одной из городских саун, орудием которого стал молоток. Об этом заявили в СУ СК РФ по Республике Дагестан.
Сообщается, что убийство было совершено 20 мая примерно в 2:30. По данным следствия, причиной конфликта, возникшего между 2 женщинами и администратором сауны, стало личное неприязненное отношение со стороны обвиняемых к их жертве.
Для решения конфликта женщины использовали нож и молоток, которыми они нанесли множественные удары в различные части тела потерпевшей. Травмы, полученные сотрудницей сауны, оказались несовместимы с жизнью, поэтому она умерла на месте происшествия.
По данному случаю следователи завели уголовное дело. Обвиняемых полиция задержала по горячим следам. На время проведения следствия женщины будут находиться под стражей.