Виктория Романец и Антон Гусев переехали в огромный особняк
За удовольствие жить на свежем воздухе влюбленным пришлось раскошелиться: месяц проживания в элитном поселке обойдется им в 130 тыс. рублей. В распоряжении звезд трехэтажный особняк с шикарным ремонтом площадью 140 кв. м,с огромной гостиной, четырьмя санузлами, двумя спальнями, вместительной гардеробной и кабинетом.
«Это хорошо, что нам не пришлось самим выбирать, в какой цвет красить стены, а то мы бы целыми днями спорили, - смеется Вика. – Так вышло, что коттедж как будто под меня и Антона сделан – все в нашем вкусе. Теперь сюда через день приезжают гости. А мы и рады – любим посиделки с друзьями. Но и вдвоем оставаться нам тоже в удовольствие: тут есть камин, и мы обожаем по вечерам сидеть около него, смотреть на огонь и мечтать о будущем».
На придомовой территории площадью 6 соток Антон любит играть в футбол, а Вика – принимать солнечные ванны. «Сажать тут грядки с помидорами и огурцами мы не планируем – нет времени, – делится Гусев. – Скоро ждем в гости наших родителей. Может, они посеют здесь что-то – укроп, петрушку… Мы не будем против».
[Источник: starhit.ru]
Читайте также:
