Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье Ferrari протаранила Renault, два человека погибли

В Подмосковье Ferrari протаранила Renault, два человека погибли

418


В Подмосковье Ferrari протаранила Renault, два человека погибли

В ночь на 21 мая в Московской области произошло ДТП при участи спорткара Ferrari и ещё двух иномарок – Peugeot и Renault. По предварительным данным, жертвами дорожной аварии стали два человека.

Инцидент произошёл на 41-м километре Минского шоссе. Peugeot буксировал на тросе Renault. В этот момент в буксируемую машину внезапно врезался автомобиль Ferrari под управлением 24-летнего водителя. От удара иномарка опрокинулась и вырвала буксировочный трос. Находящиеся в салоне Renault мужчина и женщина погибли от полученных травм на месте. О других пострадавших пока ничего не известно.



Очевидцы сообщают, что водитель спорткара серьёзно не пострадал, несмотря на значительные механические повреждения его авто. Предварительно, отец автомобилиста описал аварию с участием сына, как несчастный случай. По его словам, Ferrari двигался со скоростью не более 110 км/ч, а причиной потери контроля над авто стала лежащая на проезжей части автомобильная покрышка.

Сейчас на месте продолжают работать эксперты и следственно-оперативная группа. Обстоятельства случившегося изучают правоохранители.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК