Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 7 сезон 11 выпуск 19.05.2017 СТБ смотреть онлайн

Холостяк 7 сезон 11 выпуск 19.05.2017 СТБ смотреть онлайн

1 479


Холостяк 7 сезон 11 выпуск 19.05.2017 СТБ смотреть онлайн

Реалити-шоу Холостяк 7 последний выпуск на СТБ – смотреть онлайн 19 мая 2017



Эксклюзивное романтическое реалити-шоу Холостяк производства телеканала СТБ, которое успешно завоевывает сердца и кружит головы миллионам украинок несколько сезонов подряд, отмечает наступление весны новыми выпусками.

Естественно, в новом сезоне ожидается появление и нового главного героя-холостяка, на сердце которого будут претендовать десятки участниц, которые готовы на все, чтобы уйти с проекта лишь под руку с желанным Холостяком. С каждой из претенденток главный герой знакомится близко, насколько это возможно, за одно свидание, которое может пройти или на безлюдных островах в океане, или на горнолыжном курорте, или же в городском пейзаже. Во время личного знакомства девушки должны будут не только суметь понравится Холостяку, но и пройти нелегкие испытания, которые заставят их столкнуться со своими страхами, чтобы проверить, что они готовы преодолеть и чем готовы пожертвовать, чтобы победить в проекте. Понравившиеся участницы еженедельно получают розу из рук Холостяка, те же, кто пришелся ему не по вкусу, отправляются восвояси. В финале проекта девушки будут знакомить парня со своими близкими, а также знакомится с его родителями. Заветное обручальное кольцо получит та из девушек, которая больше всех запала в душу Холостяку, и с кем он хотел бы построить серьезные отношения.




Когда смотреть последний выпуск популярного реалити-шоу? Не пропустите новый выпуск программы в пятницу в 19:55 по киевскому времени только на телеканале СТБ.

Шоу Холостяк 7 сезон 10 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 19.05.2017:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК