Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жена застала Малахова в постели с Бузовой

Жена застала Малахова в постели с Бузовой

432


Жена застала Малахова в постели с Бузовой

Супруга популярного телеведущего Андрея Малахова Наталья Шкулева застала любимого мужа в весьма провокационном положении. В объятиях шоумена оказалась его давняя подруга скандальная ведущая Ольга Бузова.
Андрей и Наталья считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, что не мешает супругам подшучивать друг над другом — в соцсетях они публикуют забавные моменты из совместной жизни и добавляют к ним ироничные подписи.
Сегодня Наталья разместила на своем аккаунте в Instagram в разделе временных публикаций «Сториз» короткое видео, на котором запечатлен ее спящий звездный супруг, сжимающий в объятиях Ольгу Бузову. Скандальная телеведущая и начинающая певица красовалась на обложке написанной ею книги «Цена счастья», в обнимку с которой и заснул Малахов. «Заснул обнимая другую» (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, – прим. ред.), – прокомментировала ситуацию Шкулева, добавив к подписи плачущий смайлик.
Поводов для беспокойства у супруги телеведущего нет – с Ольгой телезвезду связывают теплые дружеские отношения, а все снимки, которые смогли бы дать почву для слухов об измене, сам Малахов подписывает хэштегом #наташапрости. Под такой подписью в его аккаунте опубликована запись эротического танца с Бузовой, сделанная во время съемок очередного выпуска передачи «Сегодня вечером». Ольга, исполняющая песню «Не больно», подошла к подпевающему ей коллеге и приобняла его. Тот пошел еще дальше и увлек ее в эротический танец. «Утренний субботний vibe с #ольгабузова после которого мне (похоже) тоже придется «научиться просыпаться одному», – подписал видео Малахов, намекая на гнев супруги.
Жена застала Малахова в постели с Бузовой
Фото: Instagram @buzova86





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК