Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во время съемок украинского сериала «Капитанша» захватили корабль

Во время съемок украинского сериала «Капитанша» захватили корабль

594


Во время съемок украинского сериала «Капитанша» захватили корабль
Во время сериала был захвачен корабль, а также разбит джип. Актеры ленты восхищены своим творением.

Вчера, 15 мая, на телеканале «Украина» состоялась премьера сериала «Капитанша», который снимали в Кипре, .


Над сериалом работала известная украинская сценаристка Татьяна Гнедаш, которая показала очень трогательную и в тоже время авантюрную любовную историю девушки из небедной семьи и капитана морского судна. Лента выйдет в 16 сериях, где авторам удалось воплотить в жизнь все задуманное.


Главные лица сериала


Оператором «Капитанши», согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, стал очень известный мастер из Украины Сергей Борденюк. В своей время он первым сделал фото взорвавшейся Чернобыльской АЭС. Владимир Янощук является режиссером сериала. Съемки в основном проходили на живописных берегах Кипра, в районе Лимассола и Пафоса.


Во время съемок украинского сериала «Капитанша» захватили корабль

От разбитого джипа и до захваченного судна


По словам Янощука, лента получилась очень насыщенной, так как в ней показали всевозможные события.




«Мы задействовали множество суден — океанские сухогрузы, огромные корабли и роскошные яхты. Один из джипов пришлось даже разбить. Самыми сложными стали сцены захвата пиратского корабля, в котором находились пленники и ночного шторма. Он был такой силы, что едва не пострадала вся наша техника», - приводит слова режиссера сериала "Факты".


Во время съемок украинского сериала «Капитанша» захватили корабль

Актеры сериала


Исполнительницей главной женской роли в «Капитанше» стала актриса Анна Михайловская. Кроме этого, одну из ролей сыграл известный театральный актер из Санкт-Петербурга Борис Хвошнянский.


«Честно говоря, уже и не помню, когда с таким удовольствием летал на съемки, как это было в «Капитанше», - заявил он.


Кроме этого актер считает, что сериал очень понравится телезрителям, и они захотят увидеть продолжение истории.


Ранее мы сообщали список лауреатов премии кинопремии BAFTA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК