Звездный пранкстер Виталий Седюк, который снял штаны во время выступления Джамалы на "Евровидении", выпущен из-под ареста. Киевский суд постановил взыскать с него штраф в размере двух минимальных заработных плат и изъял его загранпаспорт, а также обязал Седюка прибывать по каждому требованию в суд и сообщать в полицию об изменении места проживания – вплоть до 12 июля.
Сам Седюк также дал комментарий украинской прессе по поводу своего эксцентричного поступка, отметив, что прошел в зал, где проходил финал "Евровидения", без билета и журналистской аккредитации, и оголился абсолютно бесплатно:
Виталий Седюк - журналист, но прославился он не своими статьями или интервью, а розыгрышами с участием голливудских звезд. На счету Виталия поцелуй в ягодицы Ким Кардашьян, предложение руки и сердца Кейт Миддлтон, поцелуй Уилла Смита, неприличные объятия с Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купером и еще много чего. Подробнее о его выходках вы можете почитать здесь.