Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Юрий Лоза прокомментировал выступление победителя Евровидения 2017

Юрий Лоза прокомментировал выступление победителя Евровидения 2017

349


Юрий Лоза прокомментировал выступление победителя Евровидения 2017
Певец Юрий Лоза высказал свое мнение о выступлении победителя «Евровидение 2017» Сальвадора Собрала. Португалец единственный, кто обратил на себя внимание российского артиста.

Известный российский артист Юрий Лоза признался, что Сальвадор Собрал, стал единственным исполнителем, который привлек его внимание, поскольку этот номер отразил культуру Португалии, .

Ранее певец Юрий Лоза говорил, что его не интересует международный песенный конкурс «Евровидение», который прошел в столице Украины Киеве. Единственное, что понравилось российскому артисту это выступление португальца, который и победил в песенном конкурсе.

Юрий Лоза оценил выступление португальца


«Мне совершенно неинтересно, что там происходит на английском междусобойчике под названием "Евровидение". Я же не смотрю таиландские конкурсы, монгольские — мне это абсолютно неинтересно. Все песни пишут англо-шведские команды, номера ставят французы и греки. Там все одно и то же, вы никогда не определите, если вам не сказать и не подписать снизу, кто поет», — высказался российский артист.



При этом музыкант подчеркнул, что он, просмотрев выступление Сальвадора, был удивлен и будто перенесся на родину исполнителя. По мнению Лозы, португалец сумел выразить своим выступлением культуру страны.
Юрий Лоза прокомментировал выступление победителя Евровидения 2017

Лоза "побывал" в Португалии


«Он был абсолютно португальский, посмотрев этот номер, я понял, — вот такая она, португальская культура, такие у них композиторы и поэты, исполнители и аранжировщики. Я познакомился, как будто побывал в Португалии», — выразил свое мнение российский артист.

Отметим, на «Евровидении 2017» от РФ должна была выступать российская певица с ограниченными возможностями Юлия Самойлова, но СБУ запретило выступать артистке на конкурсе в Киеве из-за выступлений в оккупированном Крыму. Во время конкурса в Киеве 9 мая, Юлия пела со для ветеранов в Севастополе.

Ранее мы говорили, что пишут западные СМИ о песенном конкурсе «Евровидение 2017» проведенном в Украине.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК