Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Белковский украинцам: "Забудьте про Крым, его невозможно вернуть"

Белковский украинцам: "Забудьте про Крым, его невозможно вернуть"

378


Белковский украинцам: "Забудьте про Крым, его невозможно вернуть"

Нынешняя территориальная целостность Крыма всё никак не даёт покоя как Украине, так и псевдолиберальной российской оппозиции.

«Крым невозможно вернуть, потому что, как я говорил уже, любой российский политик, который более или менее хотя бы теоретически претендует на власть, не обещает вернуть Крым, потому что он прекрасно понимает, что большинство населения Крыма и России будут против этого. Украинцы должны признать, что: а) Крым потерян, б) Донбасс – замороженный конфликт приднестровского типа.», — заявил Белковский в эфире телеканала «112 Украина»



Однако удивительно, что политолог буквально пустился во все тяжкие. До сих пор мало кто призывал Киев отказаться от крымского полуострова, и тем не менее товарищ Белковский таки сумел выделиться средь серых «либеральных масс». Оно и понятно, ведь вопрос о территориальной целостности Крыма был снят ещё 16 марта, когда население острова единогласно проголосовало за присоединение к России.

Само собой, украинский президент никогда не признает столь очевидных фактов, так как на возвращении Крыма держится вся его политическая карьера. Впрочем, кормить завтраками украинский народ тоже не получится.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК