Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сравнять Крым и Донбасс с землей»: Украинский полковник знает, как вернуть оккупированные территории

«Сравнять Крым и Донбасс с землей»: Украинский полковник знает, как вернуть оккупированные территории

353


Украинский полковник рассказал, что нужно сделать, чтобы вернуть Крым и Донбасс. Люди шокированы таким поворотом событий. Полковник сказал, что уладить военный конфликт в Донбассе дипломатическим путем не получается, поскольку «мы ненавидим их, а они нас». 
Полковник МВД Украины В. Стеблюк, который воевал в «АТО», заявил, что для того, чтобы вернуть оккупированные территории полуострова и Донбасса, нужно просто сделать «зачистку». То есть, по его словам, Украине нужно сравнять всех с землей. Также он отметил, что люди, которые сейчас находятся на оккупированных территориях не желают никакого освобождения. 
Также по словам Стеблюка, те, кто за ДНР – они все довольны, они считают себя прямо-таки героями. Также он сказал, что дипломатического решения данного конфликта просто нет. Он добавил, что необходимо «делать зачистку, как русские в свое время делали в Грозном: сравняли все с землей». По его словам, данный вариант действий украинских силовиков мир бы не понял.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК