Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выплевывающая еду Николь Кидман превратилась в мем

Выплевывающая еду Николь Кидман превратилась в мем

517


Выплевывающая еду Николь Кидман превратилась в мем

49-летняя актриса Николь Кидман, лауреатка премии «Оскар», стремительно превратилась в мем из-за видео, на котором она выплевывает еду. Бывшая жена актера Тома Круза отличилась на популярной передаче Эллен ДеДженерес.


Не так давно голливудская звезда уже стала мемом из-за своих странных аплодисментов на церемонии награждения «Оскара». Не успели пользователи Сети забыть об этом курьезном случае, который сама Кидман объяснила тем, что ей мешало большое кольцо, как актриса дала новый повод для шуток.



Во время передачи знаменитая шеф-повар Джада Де Лаурентис, присутствовавшая на шоу, попыталась угостить Эллен ДеДженерес и ее гостью Николь Кидман изделием под названием фокачча (итальянский хлеб с добавками) с клементинами (гибрид мандарина и апельсина). Выпечка настолько не понравилась голливудской актрисе, что она после долгого пережевывания блюда вытащила кусок лепешки изо рта и выбросила его, заявив, что «жестковато как-то».

                           
В результате видео с выплевывающей еду Николь Кидман быстро превратилось в вирусное и собрало больше 3,5 миллиона просмотров.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК