Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев рассказал о чувствах к Ольге Бузовой

Алексей Воробьев рассказал о чувствах к Ольге Бузовой

451


Алексей Воробьев рассказал о чувствах к Ольге Бузовой


Алексея Воробьева на днях заподозрили в романе с Ольгой Бузовой. Певец активно «лайкал» и комментировал снимки и видео звезды  «Дома-2» в Инстаграме, что и послужило поводом для того, чтобы в Сети заговорили о тайных отношениях артистов. Фанаты обоих исполнителей несколько дней обсуждали возможный роман пары, пока Алексей не решился их прокомментировать.

В эфире радиошоу «Русские перцы» Воробьев развеял слухи, которым обросли его «лайки» в социальных сетях. Певец признался, что очень удивлен тем, что ему приписали отношения с Бузовой. Он прояснил ситуацию: никаких совместных проектов у него с Ольгой нет, ровно как и романа. Более того, Алексей категорично заявил, что никогда не рассматривал Бузову в качестве потенциальной девушки...




«Друзья, я слышал об этой новости и должен сказать, что ничего подобного в своей личной и тем более в профессиональной жизни я пока не намечаю… Сто процентов!» — завил он. 

Между прочим, фанаты уверены, что Воробьев зря так категорично отказывается от Ольги, ведь у него с ней на самом деле много общего. К примеру, они оба недавно пережили предательство со стороны своих партнеров. Бузовой изменил муж с моделью из Ростова — Анастасией Костенко. А Алексей примерно в это же время, прилетев неожиданно из Америки домой, застал свою девушку за изменой. Поклонники уверены, что из Воробьева и Бузовой получилась бы отличная пара.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК