Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пиппа Миддлтон интенсивно готовится к свадьбе

Пиппа Миддлтон интенсивно готовится к свадьбе

417


Пиппа Миддлтон интенсивно готовится к свадьбе

Свадьба Пиппы Миддлтон, родной сестры герцогини Кембриджской Кейт, состоится 20 мая. До заветного дня остались считаные дни. Венчание пройдет в церкви Святого Марка в Энгфилде, графства Беркшир. Жених Пиппы Миддлтон - наследник империи Eden Rock Hotel Джеймс Мэттьюс.
Невесте 33 года, жениху – 41 год. В свадебной церемонии примут участие более трех сотен гостей, которых разместят в доме невесты и разбитых шатрах. Среди приглашенных только супружеские пары.
Невеста облачится в свадебное платье ручной работы от основателя марки Giles Джайлз Дикона. Платье держат в секрете от посторонних глаз.
Пиппа Миддлтон регулярно посещает спортзал и значительно сбросила в весе накануне свадьбы. Потому создателям платья пришлось примерять его на невесту несколько раз. За подвенечный наряд заплатили ?10 тысяч, обручальные кольца обошлись в ?20 тысяч.




Расходы на предстоящую свадьбу могут составить по разным оценкам от ?250 до 500 тысяч. Средний британец тратит на подобное торжество в 15 раз меньше. Старшая сестра Пиппы— Кэтрин Миддлтон в 2011 году вышла замуж за принца Уильяма, герцога Кембриджского и стала герцогиней Кембриджской.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК