Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Задержан главарь титушек»: в Днепропетровске продолжаются репрессии

«Задержан главарь титушек»: в Днепропетровске продолжаются репрессии

492


«Задержан главарь титушек»: в Днепропетровске продолжаются репрессии
13.05.2017 - 12:59


В Днепропетровске, где 9 мая правоохранители осмелились дать отпор фашиствующим радикалам, продолжаются репрессии.



Напомним, ранее «Русская Весна» писала, что глава МВД Арсен Аваков уволил руководителей областной и городской полиции, а в последующие дни шли активные задержания так называемых «титушек» (так на Украине называют оплаченных молодчиков-провокаторов, причем в их число по факту записывают всех активистов, недовольных происходящим в стране).



Теперь украинские СМИ рапортуют, что в соседнем Новомосковске задержан 27-летний мужчина, которого называют «главарем титушек, напавших на ветеранов АТО».






«Задержан 27-летний мужчина, который имеет богатое криминальное прошлое. В настоящее время он доставлен в областную прокуратуру», — сообщил журналистам спикер Нацполиции Ярослав Тракало.




Напомним, что по факту «избиения атошников» 9 мая 2017 года в Днепропетровске задержаны пять человек. Родственники арестованных со слезами на глазах рассказывают журналистам, что их близкие ни в чем не виноваты и вышли 9 мая на улицы с одной целью — почтить память дедов-ветеранов, воевавших с нацистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.





Источник: RusVesna.su



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК