Свадьба Пиппы Миддлтон обошлась в 250 тысяч фунтов
Скоро состоится самая ожидаемая свадьба Пиппы Миддлтон, которая обойдется в 250 тысяч фунтов. Невеста ожидает идеального празднования.
На следующей неделе, 20 мая, у сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон состоится гуляние. Весь Лондон находится в предвкушении этого знаменательного дня. Известно, что приготовление проходило несколько месяцев, скрупулезно подбиралась каждая мелочь.
Среди гостей будут присутствовать и представители других европейских королевских ветвей, основная часть мероприятия пройдет в церкви Святого Марка. Самой главной загадкой остается платье невесты, СМИ утверждают, что будет нечто необыкновенное с длинным парящим шлейфом, о деталях не уточняется, но как и следовало ожидать, наряд будет ручной работы.
Сама виновница торжества готовится и переживает, она сидит на изнуряющих диетах, следит за правильным питанием, посещает спортивный зал, и все это для того, чтобы выглядеть еще краше.
Обсудим?
Смотрите также: