Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно, сколько Киев заплатил за встречу Климкина с Трампом

Стало известно, сколько Киев заплатил за встречу Климкина с Трампом

405


Стало известно, сколько Киев заплатил за встречу Климкина с Трампом

Шокирующую правду украинцам о встрече Трампа с Климкиным рассказал депутат Верховной Рады Андрей Артеменко.

Так, с его слов, встреча длительностью 6 минут стоила Киеву 400 тысяч американских долларов. Она была инициирована Белым домом как компенсация за встречу американского президента с главой МИД РФ С.В. Лавровым и российским послом в США Сергеем Кисляком.



На своей странице в Фейсбук он написал буквально следующее:

"За эту встречу украинская сторона [Киев] заплатила известной американской лоббистской фирме деньгами украинских налогоплательщиков, украденными у украинского народа в размере 400 000 долларов США".

Депутат сообщает, что в течение полугода информация об этом появится на официальном сайте американского Минюста, как того требует законодательство США.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК