Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно, сколько стоит подкупить армию КНДР для свержения Ким Чен Ына

Стало известно, сколько стоит подкупить армию КНДР для свержения Ким Чен Ына

585


Стало известно, сколько стоит подкупить армию КНДР для свержения Ким Чен Ына

Стало известно, сколько будет стоить подкупить армию КНДР, чтобы свергнуть северокорейского лидера Ким Чен Ына. Такие предположения описал профессор Шеперд Айверсон в своей книге «Остановите Северную Корею!».


Профессор заявляет, чтобы свергнуть главу КНДР, нужно подкупить целую армию. Для этого западным странам нужно будет выделить на подкуп более 175 млрд долларов. Также в книге он предполагает, что нужно будет дать взятку каждому высокопоставленному чиновнику Северокорейского государства по 30 млн долларов. На подкуп самой армии понадобиться почти 12 млрд долларов.



Иверсон считает, что свержение Ким Чен Ына – это единственный способ обезопасить мир от ядерной угрозы, которая исходит от КНДР. Чтобы собрать необходимые для взяток суммы денег страны должны создать международный фонд для инвестиций.

Напомним, что весь мир замер в ожидании опасности после того, как в КНДР начались испытания ядерных ракет. США крайне негативно отреагировали на действия лидера республики Ким Чен Ына. После испытаний Трамп предупредил, что США начали разрабатывать военные планы против КНДР.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК