Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На гастрольный проект Ольги Бузовой не хотят покупать билеты

На гастрольный проект Ольги Бузовой не хотят покупать билеты

347


На гастрольный проект Ольги Бузовой не хотят покупать билеты
Обучающие бизнес-семинары телезвезды «Дома-« Ольги Бузовой не пользуются интересом публики. СМИ сообщают, что в Екатеринбурге на 12 мая зал едва собрали, а в Нижнем Новгороде мероприятие 2 июня под вопросом – билеты не покупают.

Телеведущая «Дома-2» и исполнительница продолжает турне по городам России в амплуа тренера мастер-класса «Мой путь к успеху». На примере своей карьеры Ольга Бузова рассказывает публике из провинции, как можно достичь роста в карьере и благополучии. Попутно настроение публике поддерживается хитами, их у молодой певицы уже два.
Проект также составляет фотосессию со звездой, раздачу автографов и ответы на вопросы. Стоимость билетов на лекцию-семинар составляет от 1100 до максимума 2500 рублей. Возможно, цена немного оттолкнула поклонников. СМИ сообщают, что в веб-кассах практически нет движения, и берут билеты единицы. В Нижнем Новгороде ресурс не дал информации по выбору мест, а в кассе ТЮЗа ответили, что семинар отложили.
Первыое подобное мероприятия Бузова провела в Самаре.Было это в начале марта. Тогда сообщалось, что исполнительница с успехом выступила в городе на Волге и получила восторженные отзывы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК