Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Путин намерен посетить Ярославскую и Новгородскую области

СМИ: Путин намерен посетить Ярославскую и Новгородскую области

319


СМИ: Путин намерен посетить Ярославскую и Новгородскую области

Глава российского государства Владимир Путин во второй половине апреля посетит Ярославскую и Новгородскую области.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, «российский лидер намерен ознакомиться с первыми результатами работы временно исполняющих обязанности глав регионов».

Как сообщают «Известия», в середине месяца (примерно 17—18 апреля) Путин совершит рабочую поездку в Великий Новгород, где проведет заседание Государственного совета. Главной темой мероприятия станет формирование национальной системы по защите прав потребителей. В ходе визита президент планирует встретиться и с врио главы Новгородской области Андреем Никитиным, который приступил к исполнению своих обязанностей 13 февраля 2017 года.

Визит в Ярославскую область запланирован в графике президента на 25 апреля. В этом регионе Путин собирается пообщаться с представителями бизнес-сообщества и встретиться с врио губернатора области Дмитрием Мироновым.


«В середине апреля (ориентировочно 17-18 апреля) Владимир Путин посетит Великий Новгород… Президент намерен встретиться и с врио главы Новгородской области Андреем Никитиным… На 25 апреля в графике президента запланирован визит в Ярославскую область… В программе визита главы государства — общение с представителями бизнес-сообщества и встреча с врио губернатора», — пишет издание.





Как пояснил газете пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Путин намерен ознакомиться с первыми результатами работы временно исполняющих обязанности глав регионов. Кроме того, по данным издания, в Великом Новгороде президент проведет заседание Государственного совета, темой которого будет формирование национальной системы защиты прав потребителей, а в Ярославской области глава государства встретится с представителями бизнеса.

В июле 2016 года Сергей Ястребов подал в отставку с поста губернатора Ярославской области, врио главы региона был назначен замминистра внутренних дел Дмитрий Миронов. В феврале прежний глава Новгородской области Сергей Митин сложил с себя полномочия. Врио главы региона был назначен руководитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) Андрей Никитин.
СМИ: Путин намерен посетить Ярославскую и Новгородскую области



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК