Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Губернатор Московской области дал указание возобновить подачу отпления в жилые дома и на социальные объекты

Губернатор Московской области дал указание возобновить подачу отпления в жилые дома и на социальные объекты

285


Губернатор Московской области дал указание возобновить подачу отпления в жилые дома и на социальные объекты

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рекомендовал главам муниципалитетов Подмосковья в ближайшее время возобновить подачу отпления в жилые дома и на социальные объекты.


«По поручению губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, главам муниципалитетов необходимо принять в самые кратчайшие сроки решение о возобновлении подачи отопления в жилые дома и на социальные объекты (детские сады, больницы и школы) Московской области в связи с резким похолоданием. Такое решение они должны принять совместно с руководством ресурсоснабжающих и управляющих компаний», — приводит агентство слова министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина. Решение о возобновлении подачи должно приниматься на уровне муниципалитетов совместно с ресурсоснабжающими и управляющими компаниями.




Ранее в Московской объединенной энергетической компании, которая работает в нескольких городах Подмосковья, отметили, что возобновление отопительного сезона в Московской области пока не планируется ввиду отсутствия распоряжения региональных властей. Как сообщалось со ссылкой на сотрудника пресс-службы министерства ЖКХ Подмосковья, «решение о возобновлении подачи отопления принимается не на региональном, а на муниципальном уровне, то есть власти каждого муниципалитета принимают данное решение самостоятельно».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК