Находящегося на съёмках в Кирове Ивана Охлобыстина навестила старшая дочь

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Находящегося на съёмках в Кирове Ивана Охлобыстина навестила старшая дочь

В Кирове знаменитого актёра и режиссёра Ивана Охлобыстина навестила дочь и провела с отцом День Победы. В этом городе артист находится на съёмках очередного фильма.

В Кирове Охлобыстин проживает уже больше недели. В новом готовящемся фильме он играет одну из главных ролей. Стоит отметить, что жители города с большим удовольствием участвуют в процессе создания картины.

В преддверии великого праздника актёр провёл встречу с главой Кировской области Игорем Васильевым и митрополитом Марком. Со своей 19-летней дочерью Евдокией Иван встретился в ресторане, о чём сообщил в социальной сети Instagram.

"Вот и вторая дочурка папулю навестила. Повел в модный ресторан "Васнецов". Дусенька очень любит мозговые косточки", - написал счастливый многодетный отец.

Также Охлобыстин прикрепил фото, где запечатлён он сам и его красавица-дочь Евдокия в довольно уютном ресторанчике.

Иван Охлобыстин женат на бывшей актрисе Оксане Арбузовой, известной по роли в фильме "Авария - дочь мента". Пара воспитывает шестерых детей.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Most Fashionable Awards 2019

Most Fashionable Awards 2019

В Кыргызстане состоится Первая ежегодная премия – «Most Fashionable Awards 2019», открытие-...

Most Fashionable Awards-2016

Most Fashionable Awards-2016

World Beauty Congress Kyrgyzstan совместно с Министерством культуры, информации и туризма КР...