Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 10 мая 2017 года

Гороскоп здоровья на 10 мая 2017 года

282


Гороскоп здоровья на 10 мая 2017 года

Наше самочувствие напрямую зависит от того, как мы к себе относимся. Забота о себе и постоянная профилактика помогают избежать большинства проблем. Читайте наш гороскоп здоровья Joinfo.ua на 10 мая 2017 и узнайте много полезной информации.

Кроме того, рекомендуем вам прочитать наш гороскоп совместимости.

Гороскоп здоровья на 10 мая 2017 года


Овен. Сегодня не принимайте самостоятельных решений касающихся здоровья. Если у вас есть конкретные жалобы – обратитесь к врачу и он назначит вам лечение.

Телец. Нынче сэкономьте хоть немного времени на то, чтобы просто отдохнуть. По возможности, вам следует сменить обстановку.

Близнецы. Если вы занимаетесь в спортзале, то сегодня у вас есть возможность увидеть хороши результаты своих трудов. Что ж, и желание работать интенсивнее также придет к вам.

Рак. Сегодня вы почувствуете, что полностью устали. Скорее всего, вам необходим хотя бы день отдыха.

Лев. Настроение на протяжении дня у вас продержится замечательное. Самочувствие будет таким же. Так что ищите повод для радости и смейтесь от души.

Дева. Сегодня звезды не рекомендуют прослушивать музыку в наушниках. Это принесет вред вашим ушам.

Весы. Если у вас есть проблемы с давлением, то сегодня будьте внимательны. Резкие его скачки могут плохо сказаться на вашем самочувствии.

Скорпион. День замечательно подходит для того, чтобы проводить эксперименты. Начните со своего внешнего вида. Скорее всего, изменив прическу, у вас поднимется настроение, а следовательно улучшится самочувствие.

Стрелец. Никогда не боритесь со стрессом с помощью алкоголя. Вы только усугубляете ситуацию. Если у вас есть конкретные жалобы – обратитесь за помощью к специалисту.

Козерог. Если вы сегодня хотите посетить салон красоты, то не поленитесь прочитать отзывы о специалистах. Велик риск потратить время и деньги впустую.

Водолей. Если спорт, которым вы занимаетесь, не приносит желаемых результатов, вам следует задуматься о новом виде. Желательно, чтобы занятия проходили с инструктором.

Рыбы. В этот день вы будете чувствовать себя замечательно. Так что направьте свои силы и энергию в правильное русло.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа составила Ника Веронина. Узнайте также, какие знаки Зодиака ведут себя неподобающе после употребления алкоголя.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК