Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анатолий Бышовец: «Урал» сейчас сильнее, но все решит серия пенальти

Анатолий Бышовец: «Урал» сейчас сильнее, но все решит серия пенальти

363


Анатолий Бышовец: «Урал» сейчас сильнее, но все решит серия пенальти

Бывший наставник «Локомотива», «Зенита», «Динамо» и сборной России, заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец не исключил, что все в финальном матче Кубка России во вторник, 2 мая, решится в серии послематчевых пенальти. При этом специалист выразил мнение, что «Урал» в настоящий момент выглядит сильнее, однако за «Локомотив» может сыграть более ровный и качественный состав.


— Считаю, что справедливее — и по игре, и по качеству показываемого футбола, — чтобы выиграли екатеринбуржцы, — заявил Бышовец ИА «News». — Преимущество «Урала» в том, что в физиологическом и психологическом плане он сейчас выглядит лучше железнодорожников. Однако, уровень «Локомотива» заметно выше — по составу, его глубине, технической оснащенности футболистов. Тренеры оба опытны, и многое будет зависеть от реализации моментов, а также от тактики, которую они выберут. Вполне допускаю, что все решит послематчевая серия 11-метровых, а это, как известно, лотерея, — отметил заслуженный тренер.




Напомним, финальный матч Кубка России 2016/2017 между «Локомотивом» и «Уралом» состоится во вторник, 2 мая, на сочинском стадионе «Фишт» и начнется в 18.45 по мск.


Букмекеры отдают ощутимое предпочтение «Локомотиву», предлагая коэффициент 1.87 на успех подопечных Юрия Семина.


Обладатель Кубка страны будет представлять Россию в следующем розыгрыше Лиги Европы УЕФА.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК