Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 28 апреля 2017 года

Гороскоп здоровья на 28 апреля 2017 года

330


Гороскоп здоровья на 28 апреля 2017 года

Наше здоровье зависит от нашего поведения. Если заботиться о себе, проводить регулярную профилактику, заниматься спортом и правильно питаться, то можно быть уверенным, что организм защищен от внешних раздражителей. Однако не всегда получается уделять достаточно внимания себе. Мы предлагаем вам прочитать наш гороскоп здоровья Joinfo.ua, чтобы узнать как поддержать свое здоровье именно сегодня.

Узнайте также, что вас ожидает в личной жизни. Читайте наш любовный гороскоп до конца этой недели.

Гороскоп здоровья на 28 апреля 2017 года


Овен. Нынче вам следует уехать как можно дальше от городской суеты. Вам просто необходимо уединение с природой для восстановления сил.

Телец. Если в этот день вы наметили перестановку мебели в доме, то лучше ее отложить. Сейчас особо важно не поднимать тяжелые вещи, так как риск надорваться или получить ушибы слишком высок.

Близнецы. Если вас на протяжении последнего времени беспокоят одни и те же симптомы, не откладывайте визит к врачу. Именно он укажет, как действовать дальше.

Рак. В этот день возможно возникновение проблем с глазами. В связи с этим, ограничьте количество времени работы за компьютером, а также не читайте при плохом освещении.

Лев. Ваш организм нуждается в витаминах и минералах. Восполните их дефицит при помощи овощей и фруктов.

Дева. Проанализируйте, насколько ваше лечение эффективно. Если времени прошло достаточно, а результатов нет – обратитесь к специалисту.

Весы. Употребляйте меньше соли. Она удерживает воду в организме. Лучше замените ее другими специями.

Скорпион. День совершенно не подходит для того, чтобы менять режим питания. Можете просто сократить порции употребляемой пищи, но кардинальные изменения будут вам вредны.

Стрелец. Пришло время изменить что-то в своей жизни. Можете начать заниматься новым видом спорта, или же просто начать заниматься спортом, если до этого вы вели не слишком активный образ жизни. В любом случае, это пойдет вам только на пользу.

Козерог. Если вы решили сегодня заняться спортом, то будьте предельно осторожны. Сейчас возрос риск получить ушибы или растяжения.

Водолей. Перестаньте искать проблемы там, где они отсутствуют. Если недавно вы перечитали слишком много медицинской литературы, то не стоит выискивать у себя заболевания.

Рыбы. Поберегите свое горло. Не увлекайтесь употреблением холодных напитков и пением на холоде.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа составила Ника Веронина. Читайте также ТОП-7 рекомендаций фен-шуй, которые помогают привлечь деньги.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК